Вверх страницы
Вниз страницы

А.Пехов: На границе миров

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Дорогие гости, проходите, располагайтесь)))) Все ваши вопросы и просьбы пишите здесь, мы обязательно ответим в ближайшее время!))

http://xage.ru/media/uploads/2008/11/chaj-kofe-shokolad-ne-tolko-vkusno-no-i-polezno/chaj-kofe-shokolad-ne-tolko-vkusno-no-i-polezno_1.jpg

ПРИДЕРЖАНЫ:
отец Март - за Тень до 21.06.

0

31

А-а-а-а, демоны и все казни Есфарские, что же делать, куды бечь?

Нет, ну вы же понимаете, я хочу и Проповедника сыграть - надо же портить кому-то жизнь, и Инквизитора (надо же мир чище делать). Но, итижи пассатижи, Людвига, как понимаю, нет - так что Проповедник останется на потом, да?
А Инквизитор - это да, это ух.
Это же Святой Официум!!!

Вот засада. Держите мне Марта на пока, а с Проповедником - посмотрим.

0

32

клоп написал(а):

А-а-а-а, демоны и все казни Есфарские, что же делать, куды бечь?
Нет, ну вы же понимаете, я хочу и Проповедника сыграть - надо же портить кому-то жизнь, и Инквизитора (надо же мир чище делать). Но, итижи пассатижи, Людвига, как понимаю, нет - так что Проповедник останется на потом, да?
А Инквизитор - это да, это ух.
Это же Святой Официум!!!
Вот засада. Держите мне Марта на пока, а с Проповедником - посмотрим.

как же я вас понимаю то!!! *_* я вот безумно хочу Пугало хдд но не потяну уже хд
да забирайте обоих чоуж хд
я обоих придержал вам)) и да, Проповедника можно и позже, дождемся Людвига))

0

33

Люди, так же нечестно :lоl:
я наткнулся на акцию и читерно хочу все всех и вся, начитавшись гостевой теперь и неканона 'D

я обоих придержал вам)) и да, Проповедника можно и позже, дождемся Людвига))

Не надо Проповедника позже, он же чудесен х) *мотивирует*

Я немного плохо представляю себе социализацию кроме как с Людвигом и кроме как молчать х) но придержите мне Пугало, пожалуйста.

0

34

.. написал(а):

Люди, так же нечестно :lоl:
я наткнулся на акцию и читерно хочу все всех и вся, начитавшись гостевой теперь и неканона 'D

да-да!!! вот сам пребываю в том жадном состоянии, когда охота половину персов на себя примерить))) они все такие замечательные у Пехова получаются **
а что натолкнуло на желание хотеть неканон?))))

.. написал(а):

Не надо Проповедника позже, он же чудесен х) *мотивирует*

свое приведение еще ни одному форуму не вредило!)) согласен))

.. написал(а):

Я немного плохо представляю себе социализацию кроме как с Людвигом и кроме как молчать х) но придержите мне Пугало, пожалуйста.

А я почему то представляю все гораздо шире)) Пугало часто куда то уматывало и могло бродить много где и много с кем успеть пообщаться) ну и что, что об этом не упоминается в книгах, на то и игра, чтоб расширить наши возможности **
А общаться не только речью можно, в книге же Пугало замечательно обходился без этого))) эмоции на лице и язык жестов даже интереснее описывать будет, чем привычную нам речь **

вот прям от сердца отрываю и придерживаю для вас своего любимого перса))))))) до 19 нормально будет?))

0

35

Доброго дня! Как же замечательно, что вы открылись!
Так хотелось всегда сыграть персонажа из книг Пехова (будем честны: по штук пять-шесть из каждого цикла)), но не было площадки. Мои вам комплименты, поклоны и прочая-прочая!
А спросить хотелось бы вот что: давно уже нацеливаюсь на роль Рози из цикла "Страж". Помню, что сия дама умерла молодой чуть не в самом начале повествования, однако ж карьера стража у неё всё-таки была и не очень короткая. Собственно, не разрешите ли поиграть Рози? Потом персонаж может канонично умереть от юстирского пота, если строгое следование прописанному обязательно.

0

36

rosenrot написал(а):

Доброго дня! Как же замечательно, что вы открылись!

и Вам всего наиотличнейшего ! *-*

rosenrot написал(а):

Так хотелось всегда сыграть персонажа из книг Пехова (будем честны: по штук пять-шесть из каждого цикла)), но не было площадки. Мои вам комплименты, поклоны и прочая-прочая!

не могу с этим спорить, потому что так и н смог выбрать кого больше хочу и из какого цикла хддд тоже хочу всех и сразу, поэтому взял неканон  :D

rosenrot написал(а):

А спросить хотелось бы вот что: давно уже нацеливаюсь на роль Рози из цикла "Страж". Помню, что сия дама умерла молодой чуть не в самом начале повествования, однако ж карьера стража у неё всё-таки была и не очень короткая. Собственно, не разрешите ли поиграть Рози? Потом персонаж может канонично умереть от юстирского пота, если строгое следование прописанному обязательно.

да нет проблем в этом вообще!)) у нас нет ограничений во времени, потому перса можно взять любого и играть в том времени, котором он жил просто)) она не в 20 лет умерла, так что запас во времени жизни просто шикарный! Забирайте смуглянку красавицу *-* даже в список ее пойду внесу и займу сразу хд

0

37

rosenrot написал(а):

Так хотелось всегда сыграть персонажа из книг Пехова (будем честны: по штук пять-шесть из каждого цикла)), но не было площадки.

Да-да-да))) Полностью понимаю и разделаю это мнение))
Можно и 5-6 организовать будет)) ;)

0

38

Спасибо за такую шикарную новость) Держите за мной Рози, постараюсь скорее к вам прийти.

0

39

rosenrot написал(а):

Спасибо за такую шикарную новость) Держите за мной Рози, постараюсь скорее к вам прийти.

будем вас ждать **

0

40

отправить покарять мафиозный мир с помощью новеших технологий.

покорять
новейших

Пардон, не удержалась)

0

41

мимокрокодил написал(а):

Пардон, не удержалась)

простите, это вы к чему? О_о

0

42

мимокрокодил написал(а):

отправить покарять мафиозный мир с помощью новеших технологий.

вы уверены что про мафиозный мир и новейшие технологии у нас на ролевой могли найти?  http://s4.uploads.ru/wa6td.gif

0

43

Здравствуйте)
Посматриваю за вами. Жаль, что не видно совсем игровых разделов, не выходит посмотреть, что и как играется)

0

44

Вьюга написал(а):

Здравствуйте)
Посматриваю за вами. Жаль, что не видно совсем игровых разделов, не выходит посмотреть, что и как играется)

Приветствую, незнакомка с красивым ником))
да, для гостей разделы закрыты, потому что например не уютно играть на всеобщее обозрение))) пока сплошные сессии у всех, игра  только в одном мире успела начаться, так что и смотреть есть мало на что)
Вот приходите к нам и добавьте нам разнообразия в игре))))

0

45

Вьюга написал(а):

Здравствуйте)
Посматриваю за вами. Жаль, что не видно совсем игровых разделов, не выходит посмотреть, что и как играется)

Доброго утра!
А вы приходите к нам) И все увидите, и сами от себя добавите) Мы же открылись совсем недавно, так что пока рано еще сильно хвастаться, сейчас нужны игроки заинтересованные) А Ваш ник мне о "Вьюге Теней" напомнил))) А мир Сиалы пока малонаселен... Приходите, поможете его быстрее развить, а уж игры интересные придумаем) Вам какие персонажи нравятся, кого бы для себя рассмотрели?)

0

46

Вьюга написал(а):

Здравствуйте)

вспомнил, где видел ваш ник! Вы на ЛИЛ когда то искали ролевую по Стражу!)
уже желание подостыло или что то еще смущает?)))  :flirt:

0

47

Ребят, я вас так рад видеть!
Придержите мне Людвига.

0

48

Синеглазый написал(а):

Ребят, я вас так рад видеть!
Придержите мне Людвига.

АААААААА!!!! С радостью огромной!!! до конца недели еще халявная акция, давайте успевайте, если хотите по ней ** там не долго заполнить)))
он ваш до 01.06))) ** мы вас ждем оооочень!!! как раз собирались поиграть школьные годы с Рози)) присоединяйтесь! **

0

49

Доброго времени суток! Давно не  наблюдал ФРПГ по произведениям Пехова, со времен последней книги по циклу Киндрет и закрытия Странников.
Есть ли место для членов Алого ордена в сюжетных играх? (цикл по миру Хары читал как только они вышли, но думаю главное чтобы персонаж был по душе)

0

50

Гис написал(а):

Доброго времени суток! Давно не  наблюдал ФРПГ по произведениям Пехова, со времен последней книги по циклу Киндрет и закрытия Странников.
Есть ли место для членов Алого ордена в сюжетных играх? (цикл по миру Хары читал как только они вышли, но думаю главное чтобы персонаж был по душе)

приветствую, чудесный демоноборец! *_* а почему такому шикарном персонажу не найдется место!))) по миру Хары у нас больше всего игроков, так что наверняка найдется, что с кем придумать поиграть **
мне тоже очень запомнился и понравился Гис)) для него даже сразу организуем в нужных Лука и Га-нора!)))

0

51

Просят придержать Кли-Кли и Гаррета мои знакомые. Можно?

0

52

Людвиг
а Кли-Кли у нас занят же(
Гаррета с радостью, но согласятся ли идти и выбрать еще кого то?))
давай я еще про Кли Кли узнаю, а то что то тоже пропал куда то. но обещать не могу, сейчас сессии, и скорей всего он просто на экзаменах)

0

53

Адриан
оставляй только Гаррета.) Выберут если что другую роль.)

0

54

Людвиг
придержал пока Гаррета до 03.06)))
скажи чтоб сегодня лучше анкету писали, пока акция еще  :D  пока писать нечего хд
хотя у нас и полная анкета не сильно отличается хд

0

55

привет, ребятушки) Я пришел, я хочу играть. Анкету я все же  хочу написать обычную. Завтра-послезавтра анкету вариант выставить?

0

56

тот самый Гаррет написал(а):

привет, ребятушки) Я пришел, я хочу играть. Анкету я все же  хочу написать обычную. Завтра-послезавтра анкету вариант выставить?

простите, инет тормозит и я с ним хд долго шел)
конечно вариант!)) почему бы нет) тем более для полной анкеты))))
мы вас так ждем! *____* Гаррет же!)

0

57

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

58

Флинни
спасибо большое *_______*
обязательно  присоединимся!)

0

59

Моей радости нет конца, как хорошо что вы появились  :love:
Что на счёт неканона, стража? можно,да?!
держите Emily VanCamp, скоро будем)
ох, как вы прекрасны! <3

0

60

ostin написал(а):

Моей радости нет конца, как хорошо что вы появились  
Что на счёт неканона, стража? можно,да?!
держите Emily VanCamp, скоро будем)
ох, как вы прекрасны! <3

оооо!! приветы вам!! конечно можно, я сам такой же хддддд
Эмилииииии *______* я вас с нетерпением жду и попробуйте только учиться сильно раньше меня хддд
очень бы не отказался от такой шикарной сокурсницы, но возраст конечно не навязываю хдд
спасибо ** вы тоже прекрасны **
простите, что долго шел((

0


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно