Вверх страницы
Вниз страницы

А.Пехов: На границе миров

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Дорогие гости, проходите, располагайтесь)))) Все ваши вопросы и просьбы пишите здесь, мы обязательно ответим в ближайшее время!))

http://xage.ru/media/uploads/2008/11/chaj-kofe-shokolad-ne-tolko-vkusno-no-i-polezno/chaj-kofe-shokolad-ne-tolko-vkusno-no-i-polezno_1.jpg

ПРИДЕРЖАНЫ:
отец Март - за Тень до 21.06.

0

2

старая-добрая фентезятина, ура
Доброго времени суток)
Давно не играла по фентези-тематике и тут мне попалась ваша ролевая. Есть мысли придти к вам девушкой-стражем, только совсем молодой и не опытной, желательно чтобы у нее был наставник/наставница, к которому она могла бы обратиться за советом/помощью. Но, если нет, то нет. Занятие своему персонажу я найду.

0

3

сандра написал(а):

Доброго времени суток)
Давно не играла по фентези-тематике и тут мне попалась ваша ролевая. Есть мысли придти к вам девушкой-стражем, только совсем молодой и не опытной, желательно чтобы у нее был наставник/наставница, к которому она могла бы обратиться за советом/помощью. Но, если нет, то нет. Занятие своему персонажу я найду.

и вам добра во все времена хд
Как страж, буду очень рад видеть на ролевой еще одного стража *-*
ну почему же нельзя неопытную) очень даже можно!)) наставника мы вам наверняка найдем, быть может себе Вас заберу!  http://s5.uploads.ru/17gjx.gif  мне уже 31, наверно для стража очень приличный возраст и вполне можно обзавестись ученицей))

0

4

Ролевая по мирам Пехова.. Господи, ребята, знали бы вы только, как же я хочу к вам поиграть а сессия-то близко-близко
Но все-таки попробую подождать акции, вдруг словлю халяву на Кли-кли или Тиа, чтобы не писать полноценную анкету
Удачи в развитии, я смотрю за вами =)

0

5

Оххи написал(а):

Ролевая по мирам Пехова.. Господи, ребята, знали бы вы только, как же я хочу к вам поиграть а сессия-то близко-близко
Но все-таки попробую подождать акции, вдруг словлю халяву на Кли-кли или Тиа, чтобы не писать полноценную анкету
Удачи в развитии, я смотрю за вами =)

приветствую Вас, наш единомышленник! хд
а акцию на любого из этих персов я вам хоть сейчас могу устроить) уж их то грех полноценно расписывать, и так все про них всем ясно))
хотя анкета у нас и акций условная, там почти ничего не надо писать, только общие данные, которые все равно нужны будут)) ну например Мир обитания, род занятий и возраст))
забирайте кого хотите из них и не ждите конца сессии) мы играть вас не заставим, пока сами не захотите, главное иногда во флуд заглядывайте *-*
присоединяйтесь к нам, и Кли-Кли и Тиа мы очень будем рады *____* Лиса вообще от радости пищать будет, она их обоих обожает)))

0

6

Оххи написал(а):

Кли-кли или Тиа

Прекрасный выбор! Присоединяйтесь прямо сейчас, а сессию уж вместе как-нибудь переживем, ничего страшного)))  :yep:

0

7

http://sh.uploads.ru/I2a5S.png

0

8

Адриан, ваше последнее сообщение меня уломало, черт вас подери, так давно не играла, но такой ролевой не откажу))
Пожалуй все-таки возьми Тиюшу, ибо за Кли-Кли в свое время уже наигралась.

Лиса, на пару учить будем :D

0

9

Оххи написал(а):

ваше последнее сообщение меня уломало, черт вас подери, так давно не играла, но такой ролевой не откажу))
Пожалуй все-таки возьми Тиюшу, ибо за Кли-Кли в свое время уже наигралась.

я вас прямо уже сижу жду *________* Тиаааааааааааа *________*
есть идеи для внешности?)))))

0

10

Адриан написал(а):

я вас прямо уже сижу жду *________* Тиаааааааааааа *________*
есть идеи для внешности?)))))

Идеи.. для внешности... ну как бы так сказать....)))))
Короче я с удовольствием принимаю предложения, даже самые безумные но все-таки хочется соответствовать канону хоть малех хД

0

11

Тиа
ты не представляешь сколько мы искали для Тиа личико (думали может для акции, да и просто интересно было), но наш привередливый вкус на эту красавицу никого не принял хдд думал у тебя с этим лучше  :D
надо будет завтра поймать Лису и с ней еще подумать) я тоже повспоминаю какие шикарные девушки существуют еще хд
айда во флуд?)

0

12

Доброго времени суток) Уважаемые админы, придержите мне Аленари. Сегодня на работе разберусь, что с этим всем делать
Спасибо за письмо на ЛиЛе

0

13

Сестра Сокола написал(а):

Доброго времени суток) Уважаемые админы, придержите мне Аленари. Сегодня на работе разберусь, что с этим всем делать
Спасибо за письмо на ЛиЛе

приветствую!))
она вся ваша *__* числа до 15.05))
я рад, что мы нашли друг друга))) хоть и не я писал Вам, но надеялся, что придете))))
наверняка Тиа тоже порадуется)) не говоря уже о Лаэн!))

0

14

Оу, давно я искала такую ролевую))) 240807053. Админы если не сложно свяжитесь.)) Я много что читала у Пехова))

0

15

Тая, сейчас доберусь до компа и сразу вам напишу :)

0

16

Доброго времени суток!))Наконец сбылась мечта идиота, нашел миры Пехова))Люблю все серии Пехова, и, пожалуй, остановлюсь на серии "Страж". Только пока разрываюсь между Людвигом и Карлом.)

0

17

Любопытствующий написал(а):

Доброго времени суток!))Наконец сбылась мечта идиота, нашел миры Пехова))Люблю все серии Пехова, и, пожалуй, остановлюсь на серии "Страж". Только пока разрываюсь между Людвигом и Карлом.)

приветствую!)))
*_____* ох елки иголки.. я обоим буду рад! Тут стоит задумать хотите ли канонных отношений с Герой или будете свободным в выборе)))

0

18

Если выберу Людвига, то свободным, как ветер.))Вот дилемма. Карл мне импонирует тем, что есть огромный простор для воображения и лепки характера, при той базе, что уже дана. Людвиг хорош тем, что притягивает неприятности и путешествует там, где немногим дано)Правда, если Карл может блуждать даже по половине этих мест, то чаша весов склонится в его пользу.))Вопрос в том, ориентируетесь ли вы больше на события книги или можно лепить свое, сохраняя события, как фон?

0

19

Любопытствующий написал(а):

Если выберу Людвига, то свободным, как ветер.))Вот дилемма. Карл мне импонирует тем, что есть огромный простор для воображения и лепки характера, при той базе, что уже дана. Людвиг хорош тем, что притягивает неприятности и путешествует там, где немногим дано)Правда, если Карл может блуждать даже по половине этих мест, то чаша весов склонится в его пользу.))Вопрос в том, ориентируетесь ли вы больше на события книги или можно лепить свое, сохраняя события, как фон?

Тогда берите Карла!) и конечно можете лепить свое) книги очень интересны, но для чтения, не будем упираться в каждое событие и факт, что там были, играем, что захочется, просто не далеко отходя от истины)))

0

20

Договорились)Тогда прошу придержать  его за мной. Анкету заполнять по стандартному шаблону?)

0

21

Любопытствующий написал(а):

Договорились)Тогда прошу придержать  его за мной. Анкету заполнять по стандартному шаблону?)
0

по акции можно) это максимум две минуты займет хддд

0

22

Ребят, хронически не люблю краткие шаблоны, можно заполнить его, дабы не тянуть, но в перспективе написать полную анкету?

0

23

Сестра Сокола написал(а):

но в перспективе написать полную анкету?

Я так сделала 8-)
Ползите к нам скорее, я очень хочу ещё одного проклятого на ролевую))

0

24

Сестра Сокола написал(а):

Ребят, хронически не люблю краткие шаблоны, можно заполнить его, дабы не тянуть, но в перспективе написать полную анкету?

конечно можно!) анкеты остаются открыты для редактирования, потом добавите туда убранные для акции пункты и все)))

0

25

Не могу оставить без внимания)

Сестра Сокола написал(а):

Доброго времени суток) Уважаемые админы, придержите мне Аленари. Сегодня на работе разберусь, что с этим всем делать
Спасибо за письмо на ЛиЛе

Это я Вам писала)
Очень рада, что заинтересовало, ждем Вас)

Тая написал(а):

Оу, давно я искала такую ролевую))) 240807053. Админы если не сложно свяжитесь.)) Я много что читала у Пехова))

Как я Вас понимаю) наконец-то эта ролевая у нас всех есть, и вместе мы сможем сделать очень и очень многое, осуществить то, что до этого негде было отыграть))

0

26

н... н... ничоси! Раз десять, не меньше, мне нужно было пройти мимо вашего форума, чтобы обратить внимание на то, по какой вселенной он сделан. Ребята, вы офигенные.
В смысле... мое приветствие и почтение) Можно придержать Гаррета? Как раз перечитываю Хроники Сиалы... как это своевременно я на вас наткнулся.

0

27

Ох как с телефона не удобно))

Конечно можно!!! Обожаю его ** и очень очень вас буду ждать!!!

0

28

thug написал(а):

Как раз перечитываю Хроники Сиалы... как это своевременно я на вас наткнулся.

Ооооооо, потрясающе своевременно))) Как это замечательно) Ждем Вас и уже любим, приходите скорее)))

0

29

ЁШКИН ДРЫН!
ИТИЦЦКАЯ СИЛА!!
ИПОНА МАТЬ!!!

очовысуществуетенасамомделе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гхм.
А Проповедник занят?.. Или Отец Март?
или какой-то другой Инквизитор?

Слушайте, я пойду всё-таки кого-то в жертву принесу - это же такое открытие, блин, ролевая по Пехову
*ускакал искать толпу белокурых девственниц*

0

30

клоп написал(а):

ЁШКИН ДРЫН!
ИТИЦЦКАЯ СИЛА!!
ИПОНА МАТЬ!!!
очовысуществуетенасамомделе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гхм.
А Проповедник занят?.. Или Отец Март?
или какой-то другой Инквизитор?
Слушайте, я пойду всё-таки кого-то в жертву принесу - это же такое открытие, блин, ролевая по Пехову
*ускакал искать толпу белокурых девственниц*

ахахаха)) и мы вам так же рады!!! ужасно приятно видеть таких же любителей этих произведений Пехова, а для меня любителя Стража в особенности! *_______*
и Проповедник и отец Март свободны! *-* и Пугало тоже!
ахахха)) не трогайте девчонок! хдд лучше тащите их тоже к нам, как найдете хддд вместе жертву принесем

придержал вам их обоих!

0


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно