Вверх страницы
Вниз страницы

А.Пехов: На границе миров

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » партнеры » Doppelganger: Whisper from the mirror


Doppelganger: Whisper from the mirror

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты уверен, что за тобой следят. Ты чувствуешь чье-то присутствие в темноте. Замечаешь движение краем глаза. Света все меньше. Ты знаешь, что он уже близко. И слышишь стук. Стук
из
зеркала.

0

2

DAMIAN FINCH-FLETCHLEY looking for TYLER DURSLEY

http://sh.uploads.ru/sGOSi.gif

ABOUT YOU.

Тайлер с детства жил в окружении магии – еще бы, ведь его дядюшкой был сам Гарри Поттер! В семье Дурслей существование волшебников и их отдельного, недоступного простым людям общества, никогда не было тайной. Они часто наведывались в гости к Поттерам – огромный дом вырастал просто из ниоткуда, домовые эльфы услужливо открывали двери, а обувь, при одном небрежном взмахе палочки, сама шла на свое законное место. Все это было похоже на сказку, сказку, которая была одновременно близкой и недостижимой. Тайлер знал, что ему не суждено стать частью захватывающего магического мира, так же, как не судилось когда-то его родителям.
   Поэтому тот день, когда стекло в террариуме со змеей, показавшейся мальчику очень грустной и несправедливо обиженной продавцом зоомагазина, пропало само по себе, Дурсль запомнил навсегда. Он просто пожалел бедное создание, такое одинокое в своем заточении на верхней полке задрыпанного шкафа в маленьком магазинчике, – дядя Гарри, услышав главную новость, крепко обнял племянника и, улыбаясь, рассказал свою историю. Оказывается, когда-то он тоже выпустил змею, точно как Тайлер, из сострадания. С тех пор юный Дурсль стал замечать неимоверное количество сходства в их с дядей судьбах – некоторые говорят, что он немного одержим своим именитым родственником, но Тайлер искренне считает, что иметь кумира не так уж и плохо.
   Когда Дурсль садился на высокий табурет, готовясь надеть всезнающую Распределяющую Шляпу, то рассчитывал попасть на Гриффиндор. Он ярко представлял свою жизнь среди таких же маленьких львят, видел свои будущее приключения, передряги и геройства. Но мальчику была уготована немного иная судьба – гостиная Хаффлпаффа стала для Тайлера новым домом, стоило только полям Шляпы коснуться его светлых волос. Поначалу Дурсль был расстроен, он даже почти заплакал, но вовремя удержался, и решил посмотреть, на что, все же, будет похожа его жизнь среди новых товарищей. Уже в комнате он попытался подружиться с остальными парнями и не прогадал – совсем скоро Тайлер был даже благодарен Шляпе за такой шанс.
   Его отношения с однокурсниками складывались удачно, тепло и дружно, Дурсль завел много друзей. А в этом году, благодаря усердной учебе и, в целом, прилежному поведению, Тайлер с гордостью нацепил на свою мантию почетный значок старосты.

ABOUT US.

Привет, Тайлер.
   Мы познакомились с тобой еще до Хогвартса, шесть лет назад. Ты же знаешь, что мои родители любят ходить к школьным друзьям и товарищам, и вот однажды они решили навестить твоего дядюшку. И вот там я тебя повстречал. Мистер Поттер сказал что ты на год старше, и я, вспомнив про всех знакомых, кто был старше, подумал, что твое поведение совершенно отличается. Ты сразу же схватил меня за руку и потащил в сад. Там мы долго разговаривали, и ты удивился, что я слышал о тех мультиках, которые ты любишь, а потом мы начали спорить с тобой, о чем, точно не помню. Но вышло так, что мы немного подрались (а какие мальчишки не дерутся?), и в дом заявились помятые, но помирившиеся. Договорившись между собой, мы решили созваниваться друг с другом, так как номеров телефонов мы не знали, то попросили родителей обменяться номерами. Потом мы с тобой раз в неделю созванивались, до самого твоего отъезда в Хогвартс, когда ты приезжал на каникулы, мы, естественно, тоже созванивались. А потом пришла моя пора ехать в Хогвартс, и кто бы мог подумать, что я тоже попаду на Хаффлпафф? Я с точностью могу сказать, что ты входишь в круг тех людей, которым я полностью доверяю.

EXTRA INFORMATION

Ты мой лучший бро, Тай. Я жду тебя, да и не только я жду. Кстати, я тут вспомнил, что на твое шестнадцатилетие мы напились и играли на желания с девчонками нашего факультета. И мы проиграли им. Знаешь, что они нам загадали? Приходи - УЗНАЕШЬ С:

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/Vsz5B.png

MUGGLE-BORN
XX.XX.XXXX, 16 Y.O.
HETEROSEXUAL
JOSH HUTCHERSON

http://sg.uploads.ru/5YTV2.png


JASON ARANDA looking for FAYE CHARLOTTE MITCHELL

http://sg.uploads.ru/rNL1Z.gif

ABOUT YOU

   С самого детства Фэй страдала особой формой нелюдимости, которая проявлялась довольно странно. Люди начинали думать, что бедная девочка совсем ничего не понимает и обделена мозгами. А что еще им оставалось, если на любой вопрос она отвечала таким взглядом, будто перед ней не человек, а голая стена? На деле же, она не понимала, зачем отвечать на те вопросы, на которые они и так знают ответ. Отец никогда не разговаривал с ней, как с ребенком, и не стеснялся в выражениях при ней, потому ей было не привычно видеть деланные приторные улыбочки и сюсюканье. Те, кто хорошо знал Фэй, понимали, что с ней надо говорить серьезно и честно. Иначе, она просто замолкнет, если почует, что ее хотят обмануть или обвести вокруг пальца.
   Зная, что дочь терпеть не может животных, родители все же подарили ей кота. Он был таким жирным и безобразным, что напомнил ей дядю Чарльза, у которого лицо было приплюснуто, будто сковородкой огрели. В честь него кот и был назван. Вначале, Фэй постоянно шпыняла его, но затем привыкла, что он возится под ногами.
   В тринадцать лет первый раз села на диету по настоянию мамы, но безуспешно. Те килограммы, что она сбросила летом, вернулись, как только Фэй снова уехала в Хогварст. Каждую неудачу она заедает, избавиться от этой привычки очень сложно.
   На четвертом курсе начала посещать Дуэльный клуб, но вовсе не потому, что была заинтересованна в дуэлях, а потому что по уши влюбилась в одного из старшекурсников.
   Она охотно общается со сверстниками, но предпочитает избегать шумных сборищ и чересчур доставучих людей. Не очень коммуникабельная, но с бОльшим удовольствием посидела бы в компании интересных, веселых людей, слушая их и иногда вставляя какие-нибудь фразы, чем проводить время в одиночестве.
   Высоко ценит свое личное пространство. Дома никто не входит в ее комнату без разрешения и не трогает ее вещи. Фэй разговаривает с людьми, соблюдая дистанцию в два шага, и никому кроме матери не позволяет себя обнимать. Но маме даже бесполезно что-то говорить, она не обращает внимания на возражения, пока стискивает в объятиях. Если же физического контакта с «чужаками» никак не избежать, Фэй старается вытерпеть это достойнейшим образом и не подать вида, что ей неуютно или даже противно. В основном это назойливые тетушки и дальние подруги матери, вечно намеревающиеся передавить ребра или, если наглости хватит, ущипнуть за пухлые, как они при этом говорят, щечки.
   С родителями отношения вполне нормальные. Фэй понимает, что ее отец не самый лучший советчик, потому редко обращается к нему за помощью, чаще полагаясь на более объективную и рассудительную мать. Уважает родителей, но не позволяет навязывать свою волю. И все же старается не злить лишний раз отца, побаиваясь, что тот может придумать свой уникальный метод воспитания. Не обязательно гуманный и продуманный до мелочей.

ABOUT US

На самом деле у меня нет четкого представления о том, чего именно я хочу от этого персонажа. Мне не хочется загонять вас в рамки и навязывать свои желания, поэтому я жду человека, который открыт для обсуждений и сам предложит несколько идей по поводу совместного сюжета. Единственное, хочу подчеркнуть, что эта героиня мне нужна в пару, поэтому если вы возьмете персонажа, то мне бы не хотелось потом узнать, что у вас на него появились другие планы.

EXTRA INFORMATION

Связь через гостевую или ЛС, номер аськи или скайпа дам по требованию.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sh.uploads.ru/pzW2T.png

HALF-BLOOD
17 Y.O.
HETEROSEXUAL
SHARON ROONEY

http://sg.uploads.ru/rhYBm.png


SEBASTIAN YAXLEY looking for SIMON MCCORMACK

http://sg.uploads.ru/C17TB.gif

ABOUT YOU

Полукровный маг, второй в семье МакКормаков. Твой старший брат Питер — пример для подражания, молодец и гордость родителей, которого тебе с детства ставили в пример. А ты злился, и особенно — когда Питер без малейшего намёка на гордыню с улыбкой отмахивался и говорил, что всё это глупости, что не надо слушать никого, что тебе нужно быть собой. Мы познакомились, когда нам было по пять лет. Со своим сопровождающим верхом я набрёл на ваш дом. Ты ожидал, что у тебя наконец появится друг. И он появился. Но и здесь Питер обошёл тебя, став для меня чуть ли не богом. Однако с тобой я проводил больше времени. И в Хогвартс мы поехали вместе. Только вот распределили нас на разные факультеты, что стало для меня ударом...
Я не раз слышал о себе, что я старше собственного возраста и умнее других. Но, знаешь, мне кажется, что ты переплюнул меня в этих качествах. Ты сильно старше своего возраста и сильно умнее других. У меня создаётся впечатление, что ты за эти семнадцать лет успел прожить две жизни, запомнить их целиком и вынести из них все возможные полезные уроки. Ты настолько умён, что умеешь учиться на чужих ошибках, чтобы не совершать собственные. Конечно, это не значит, что ты не ошибаешься вообще, иначе ты не был бы человеком. Философ по натуре и, кажется, действительно знаешь ответы на все вопросы, просто не хочешь их раскрывать. Ты пропитан внутренней уверенностью настолько, что тобой невольно или восхищаются, или боятся тебя. Своим внушительным видом и мрачным взглядом, впитавшим будто бы всю мудрость мира, ты пугаешь людей. Отстранённый, немного мечтатель, но надёжный. Взвешиваешь почти каждое слово, особенно если говоришь не сгоряча. Поэтому каждый раз стараешься обуздать свои эмоции, если они прорываются наружу, а потом уже говоришь. На эмоциях можешь только двинуть или поджарить заклинанием чей-то зад. Разумный человек, обладающий удивительным душевным равновесием. Сразу видно, что ты давно нашёл гармонию с самим собой, до чего многим ещё идти и идти. Твёрд характером, стабилен, умеешь отвечать за свои слова и поступки, нести ответственность за себя и других, предельно терпелив к чужим недостаткам и человеколюбив. Не бросишь ни своих, ни чужих. В тебе всегда присутствует здоровая ирония, которую ты, не жалея, раздаёшь, особенно если не хочешь отвечать на какой-то дурацкий вопрос. "Есть множество способов послать человека к чёрту, не прибегая к открытому хамству". Упрям, строг, но справедлив. Не стремишься к лидерству. Мастер говорить загадками. Умеешь слушать и слышать. Ненавидишь человеческую глупость.

ABOUT US

С первых дней нашего знакомства ты читаешь мне книжки, рассказываешь, как выглядят облака, даже если их нет, вырываешь из собственного замкнутого мира и учишь улыбаться. Именно ты, не считая Питера, оказался первым, кто отнёсся ко мне спокойно и с поразительным пониманием, приняв за человека, ничем не отличающегося от других, словно и не заметил мою слепоту. Ты стал для меня вторым Питером — человеком, которому я открыл всего себя и вверил на вечное хранение. Ты один умеешь понимать, когда я лгу, а тем более — когда моя ложь оказывается необходимой, а когда она оказывается молчаливым криком о помощи. И только тебе я позволяю это понимать и тем более в это лезть. С тобой мне спокойно так, как ни с кем иным. В тебе я могу быть уверен на все 200%. Ради тебя я могу взорвать к чертям этот мир и разбить в кровь свои зрячие руки. И я ужасно ненавижу и бешусь, когда ты проводишь время со своей девушкой, хоть и желаю тебе счастья. И, знаешь, что? Я до сих пор не могу смириться с тем, что ты на другом факультете.
.
— Ты с этим парнем ещё наплачешься, — предупредил я.
— Знаю, — сказал он. — Я знаю. Просто хочется, чтобы он полюбил этот мир. Хоть немного. Насколько это будет в моих силах.
Может, это было жестоко, потому что он уже ничего не мог изменить, даже если бы захотел, но я сказал:
— Он полюбит тебя. Только тебя. И ты для него будешь весь чёртов мир.

EXTRA INFORMATION

Я очень сильно постарался показать здесь Сфинкса из "Дома, в котором", потому что именно его хочу видеть на форуме. Поэтому мне очень хочется, чтобы Вы знали эту книгу и чтобы сумели отыграть этого персонажа. А то я, как Слепой, загибаюсь без него. Я готов к смене внешности, факультета, имени брата, вашего имени и фамилии, только предупредите, пожалуйста. Связаться со мной можете по аське, я отвечу на все вопросы и помогу, чем смогу: 376100426.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sh.uploads.ru/pzW2T.png

HALF-BLOOD
17 Y.O.
HETEROSEXUAL / BISEXUAL
FRANCISCO LACHOWSKI

http://sg.uploads.ru/rhYBm.png

Отредактировано Флинни (2015-06-08 18:56:29)

0

3

Код:
<!--HTML--><center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style>p {word-spacing: +0.1em}
.dopp::-webkit-scrollbar { background: #fcfcfc; width: 5px; }
.dopp::-webkit-scrollbar-thumb { background: #787878; width: 5px }
.dopp::-webkit-scrollbar-corner { background: #fcfcfc; }</style>

<div style="width: 470px; padding: 25px; background: #fff; border: 1px solid #eee;">

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="470" height="12">
  <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" />
  <param name="bgcolor" value="#000000" />
  <param name="FlashVars" value="http://cs4757v4.vk.me/u5046032/audios/dcb0bcc6f3a7.mp3?extra=ZQ0yyG4Vw9eetY8Kipi1IpStfq7MfxtOr-HnEnmLnQGkRhuP1BPzF9KoWIv9BrbKGgB4BeX_cAveOJ72HJvraXZhEHcAsA?" />
</object>

<div style="width: 470px; height: 250px; background: url(http://sg.uploads.ru/DcTy7.gif);"><div style="width: 470px; height: 250px; background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%, rgba(255,255,255,1) 100%); 
background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,rgba(255,255,255,0)), color-stop(100%,rgba(255,255,255,1))); 
background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); background: -o-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); background: linear-gradient(to bottom, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.gradient( startColorstr='#00ffffff', endColorstr='#ffffff',GradientType=0 );"></div></div>

<div style="font: 45px oswald; text-transform: uppercase; letter-spacing: -5px; word-spacing: 2px; background: -webkit-linear-gradient(#fff,#ddd);  -webkit-background-clip: text;  -webkit-text-fill-color: transparent; position: relative; right: 3px; top: -30px; line-height; 100%">

LEON THEODORE MELIFLUA

</div><center><div style="margin-top: -35px; width: 460px; padding: 5px; background: #000; font: 12px oswald; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; word-spacing: 1px; color: #fff; line-height: 7px;">ABOUT YOU.</div>

<div class="dopp" style="width: 450px;  height: 150px; border-top: 5px solid #eee; padding: 5px; margin-bottom: 25px; font: 11px Verdana; text-align: left; line-height: 90%; color: #000; overflow: auto;"><p>

&nbsp; Французские корни всегда давали о себе знать, начиная от привычки отца говорить с тобой строго на французском языке, заканчивая шармом, исходящим от тебя. Ты родился и рос в Великобритании, но дом твоей семьи всегда напоминал уютную виллу на Лазурном берегу. Ты действительно бывал и там, проводя летние каникулы на юге Франции у своих родственников. Тебе там нравилось гораздо больше, чем в серой Англии. Ты вообще не переносишь однообразие и приевшуюсю рутину. Ты бесконечно свободолюбив во всём - в своих принципах, в своих поступках, в общении с окружающими. Терпеть не можешь любые рамки, правила, установки. Запретный плод всегда сладок, правда?
 <br> &nbsp; Ты привык быть любимчиком публики. Тебе всегда доставалось много внимания со стороны родителей. Пожалуй, слишком много. Твой отец вкладывал все силы и деньги, чтобы вырастить достойного наследника. Твоя мать пожертвовала светской жизнью, чтобы разбавить тебе общество многочисленных гувернеров и гувернанток. Она души в тебе не чаяла и поэтому не желала больше иметь детей, полагая, что не сможет полюбить кого-то сильнее тебя. А потом она сбежала. Сбежала от нелюбимого мужа, брак с которым был заключен по расчёту. Сбежала с любовником. И больше не появлялась в твоей жизни. Ты до сих пор веришь, что причина в отце, он не хочет позволить ей общаться с собственным сыном. А сам отец отказывается говорить с тобой про неё, поэтому ты ничего не знаешь о её теперешнем местоположении, и вообще не уверен, что она жива. Неизвестность пугает тебя больше всего в этом мире. И тебе хочется верить, что ты всё равно остался самым главным мужчиной в её жизни, но как-то не очень верится. В тебе смешались многие чувства - детская обида, ревность, страх, любовь.
 <br> &nbsp; Ты был открытым ребёнком, тянущимся ко всему светлому и лучшему в этом мире. К этому тебя приучила мать. С её уходом из твоей жизни тебе пришлось резко измениться. Тебя многое стало бесить и раздражать. Может, это всего лишь способ защиты, но тебе присуще огрызаться, противоречить, упрямиться. Ты не агрессивный, и нельзя сказать, что ты чрезвычайно эмоциональный, но ты взрывоопасный. Ты - настоящий ребёнок. Неожиданно потеряв материнскую заботу, к которой ты был сильно привязан, ты стал ребёнком, ожесточившимся против окружающего мира. А так всё по прежнему - твои поступки раздражают детскостью. Ты меняешь своё мнение, ты абсолютно безответственен и всё делаешь по-своему, нисколько не прислушиваясь к другим.

</p></div><br><div style="margin-top: -35px; width: 460px; padding: 5px; background: #000; font: 12px oswald; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; word-spacing: 1px; color: #fff; line-height: 7px;">ABOUT US.</div>

<div class="dopp" style="width: 450px;  height: 150px; border-top: 5px solid #eee; padding: 5px; margin-bottom: 25px; font: 11px Verdana; text-align: left; line-height: 90%; color: #000; overflow: auto;"><p>

&nbsp; Лео, милый Лео. Я знаю тебя с детства. Может, лучше бы не знала.
 <br> &nbsp; Несмотря на то, что наши родители неплохо ладили, мы не взлюбили друг друга с первого взгляда. Меня бесило то, что мне приходилось тщательно изображать из себя воспитанную, маленькую леди, а тебе сходила с рук твоя беззаботность и твои капризы, которые незамедлительно исполнялись твоими родителями. Я не хотела общаться с избалованным мальчиком, возомнившим о себе неизвестно что. А тебе хотелось то ли привлечь моё внимание, то ли поиздеваться.
 <br> &nbsp; В Хогвартсе наше общение перевернулось с ног на голову. Мы как-то раз сидели в гостиной Слизерина, занимаясь своими делами в разных углах комнаты. И никого больше не было. Ты пересматривал колдографии, на которых изображена семья, и как-то невпопад заметил, что я похожа на твою мать. Тогда твоя мать уже сбежала в неизвестном направлении. И мы разговорились. Я почему-то прониклась этой болезненной ситуацией, была тронута и одновременно удивлена, что ты мне доверил свои переживания. И впервые я увидела тебя кем-то большим, чем просто напыщенным принцем.
 <br> &nbsp; Я не знаю, что связывает нас. Я остерегаюсь слова "любовь", а ты не желаешь связывать себя какими-либо обязательствами. Я привязана к тебе точно также, как ты нуждаешься во мне. Мне нравится, что ты закрыт и почти недоступен для остальных, а со мной галантен и учтив (правда, не всегда). Я медленно схожу с ума наедине с тобой. Но нам безумно сложно ужиться. Ты обожаешь выводить меня из себя, заставляешь злиться и даёшь поводы для ревности. Я тоже не подарок, ты знаешь. Нас многое не устраивает друг в друге. Мы ссоримся, миримся, любим, ненавидим. Я ужасно устала от этого, да и ты тоже. К тому же, будучи помолвленной с другим, я совершенно не хочу себя компрометировать и не желаю выставлять отношения на показ. Пусть лучше другие продолжают думать, что мы - заклятые враги. Никто не знает, чем закончится наша связь, и оборвётся ли она вообще. Однако никто из нас не хочет, чтобы я повторила судьбу твоей матери. Но пока что продолжай шептать мне на ухо сладкие, французские фразы про любовь и женщин, превосходно вальсируя в этот момент. 

<br><br></p>
<div style="width: 420px; padding: 5px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">EXTRA INFORMATION</div><br><p>

Если есть вопросы, обращайся в гостевую. С радостью поделюсь своим скайпом, если понадобится. 

</p></div></center>


<table cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-top: 0px; table-layout: fixed; width: 470px;"><td WIDTH="25%" VALIGN="TOP"><div style="width: 75px; height: 75px; padding: 10px; background: #fff; border-top: 5px solid #000; border-bottom: 5px solid #000; border-left: 5px solid #eee; border-right: 5px solid #eee; -webkit-border-radius: 100%"><div style="width: 75px; height: 75px; background: url(

http://sh.uploads.ru/VCIfY.png

); -webkit-border-radius: 100%"></div></div></td><td WIDTH="50%" VALIGN="TOP">
<div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">

PURE-BLOOD 

</div><div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">

XX.XX.2005, 17 y.o.

</div><div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">

HETEROSEXUAL 

</div><div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">

GASPARD ULLIEL

</div></td><td WIDTH="25%" VALIGN="TOP"><div style="width: 75px; height: 75px; padding: 10px; background: #fff; border-top: 5px solid #000; border-bottom: 5px solid #000; border-left: 5px solid #eee; border-right: 5px solid #eee; -webkit-border-radius: 100%"><div style="width: 75px; height: 75px; background: url(

http://sg.uploads.ru/ovid0.png

); -webkit-border-radius: 100%"></div></div></td></table></div></center>

0

4

Код:
<!--HTML--><center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style>p {word-spacing: +0.1em}
.dopp::-webkit-scrollbar { background: #fcfcfc; width: 5px; }
.dopp::-webkit-scrollbar-thumb { background: #787878; width: 5px }
.dopp::-webkit-scrollbar-corner { background: #fcfcfc; }</style>

<div style="width: 470px; padding: 25px; background: #fff; border: 1px solid #eee;">

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="470" height="12">
  <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" />
  <param name="bgcolor" value="#000000" />
  <param name="FlashVars" value="mp3=http://k003.kiwi6.com/hotlink/1yegkjtiyy/30_Seconds_To_Mars_-_This_Is_War.mp3&amp;bgcolor=000000&amp;loadingcolor=eeeeee&amp;buttoncolor=eeeeee&amp;slidercolor=eeeeee" />
</object>

<div style="width: 470px; height: 250px; background: url(http://sg.uploads.ru/yEnjz.gif);"><div style="width: 470px; height: 250px; background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%, rgba(255,255,255,1) 100%); 
background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,rgba(255,255,255,0)), color-stop(100%,rgba(255,255,255,1))); 
background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); background: -o-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); background: linear-gradient(to bottom, rgba(255,255,255,0) 0%,rgba(255,255,255,1) 100%); filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.gradient( startColorstr='#00ffffff', endColorstr='#ffffff',GradientType=0 );"></div></div>

<div style="font: 45px oswald; text-transform: uppercase; letter-spacing: -5px; word-spacing: 2px; background: -webkit-linear-gradient(#fff,#ddd);  -webkit-background-clip: text;  -webkit-text-fill-color: transparent; position: relative; right: 3px; top: -30px; line-height; 100%">CATERINE ORPINGTON</div>
<center>


<div style="margin-top: -35px; width: 460px; padding: 5px; background: #000; font: 12px oswald; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; word-spacing: 1px; color: #fff; line-height: 7px;">ABOUT YOU.</div>

<div class="dopp" style="width: 450px;  height: 150px; border-top: 5px solid #eee; padding: 5px; margin-bottom: 25px; font: 11px Verdana; text-align: left; line-height: 90%; color: #000; overflow: auto;"><p>

Когда Кэтрин в первый раз села в блестящий красный вагон Хогвартс-экспресса, она была отнюдь не так восхищена этим обстоятельством, как другие первокурсники. В семье Орпингтон к этому поезду относились трепетно и благоговейно, в память об Эванджелине Орпингтон, которая на своем посту Министра Магии приказала пристроить к вокзалу Кингс-Кросс чудесную платформу 9 3/4. Она покидала магический Лондон с грустью, оставляя на платформе рыдающую малышку Примроуз – свою обожаемую младшую сестру. А вместе с ней все свои слабости, потому что единственная настоящая слабость Кэтрин Орпингтон – её младшая сестра.<br>
В этот же год умер ее отец. Человек, научивший ее всему, что она знала. Мать впала в депрессию, перестав уделять дочерям внимания, и мир Кэтрин окончательно сфокусировался на Прим, ставшей, так или иначе, центром всех ее эмоций.<br>
На пятом курсе, спокойная вдумчивая Кэтрин становится старостой Гриффиндора. На седьмом МакГонагалл назначает ее префектом, но последний курс стал для нее примечателен не этим. Любое событие было незначительным на фоне того, что ее малышка Прим наконец пошла в Хогвартс. 
Когда пропадают преподаватели, когда оказывается, что Хогвартс изолирован, когда умирает студент, она первая предлагает ввести комендантский час.<br>
Кэтрин узнает про Зеркало одна из первых, в начале октября вместе с Равеном Дэвисом, когда срабатывают чары слежения, установленные на гостиных факультетов. Может быть, именно поэтому. Мордред раздери, неужели именно поэтому! Зеркало забирает Прим. Проводники находят ее, возвращают в школу. Маленькую девочку, как две капли воды похожую на ее маленькую сестру. Похожую. Но Кэтрин достаточно посмотреть ей в глаза. Она слишком любит свою девочку. Любила.<br>
Это переломный момент для Кэтрин. Она никому не покажет своего излома. Она не становится сумасшедшей истеричкой, не бьет посуду и стекла. Она просто меняется. И вместе с ней меняется режим в Хогвартсе, из строгого превращаясь в жестокий. </p></div><br><div style="margin-top: -35px; width: 460px; padding: 5px; background: #000; font: 12px oswald; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; word-spacing: 1px; color: #fff; line-height: 7px;">ABOUT US.</div>

<div class="dopp" style="width: 450px;  height: 150px; border-top: 5px solid #eee; padding: 5px; margin-bottom: 25px; font: 11px Verdana; text-align: left; line-height: 90%; color: #000; overflow: auto;"><p>

Кэтрин <i>устраивает</i> Равена. Дэвис редко проявляет инициативу, он отвратительный дипломат, в отличие от своего отца министра. Но он чтит порядок и сделает все, чтобы его поддержать. До мельчайших деталей, скрупулезно и основательно. Он может составить план, сходу выдаст список помещений, которые можно приспособить под камеры для особенно нерадивых студентов. Выпишет 123 запирающих заклинания, из которых 56 будут включать сигнальные чары, 11 будут на грани дозволенного и еще 4 – откровенно темномагическими. Ему хватит умения и знания, чтобы магией развести драку и угомонить разбушевавшихся вояк. Но он не сможет толкнуть вдохновляющую речь, не посчитает нужным донести свою мысль до окружающих, не станет искать чьей-то поддержки. В нем нет жажды крови, нет страсти, необходимой в любом деле. Поэтому в их тандеме дипломатом и "лицом" приходится быть Кэтрин. И если она это делает, отношения у них теплые. 

</p><br><br><div style="width: 420px; padding: 5px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">EXTRA INFORMATION</div><br>

<p>Мой скайп ammeko, но по вопросам, касающимся именно этого персонажа обращаться можно к любому из администраторов, так как роль одна из ключевых. К заявке могу добавить следующее:
1) все совпадения с другими литературными героями неслучайны и нам не стыдно;
2) внешность можно сменить, но мы будем плакать (особенно Пенелопа МакМиллан и тут хотелось бы добавить, что именно она отвечает за боевую систему на форуме);
3) Кэтрин и Равену придется жить вместе в директорском кабинете и прилежащий комнатах, поэтому им лучше суметь не убить друг-друга.

</p></div></center><table cellpadding="0" cellspacing="0" style="margin-top: 0px; table-layout: fixed; width: 470px;"><td WIDTH="25%" VALIGN="TOP"><div style="width: 75px; height: 75px; padding: 10px; background: #fff; border-top: 5px solid #000; border-bottom: 5px solid #000; border-left: 5px solid #eee; border-right: 5px solid #eee; -webkit-border-radius: 100%"><div style="width: 75px; height: 75px; background: url(http://sg.uploads.ru/vi5on.png); -webkit-border-radius: 100%"></div></div></td><td WIDTH="50%" VALIGN="TOP">
<div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">HALF-BLOOD</div><div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">XX.XX.2005, 17 y.o.</div><div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">HETEROSEXUAL
</div><div style="width: 205px; padding: 4px; font: 8px verdana; color: #000; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 1px; background: #eee; margin: 5px;">JENNIFER LAWRENCE</div></td><td WIDTH="25%" VALIGN="TOP"><div style="width: 75px; height: 75px; padding: 10px; background: #fff; border-top: 5px solid #000; border-bottom: 5px solid #000; border-left: 5px solid #eee; border-right: 5px solid #eee; -webkit-border-radius: 100%"><div style="width: 75px; height: 75px; background: url(http://sg.uploads.ru/He6DP.png); -webkit-border-radius: 100%"></div></div></td></table></div></center>

0

5

Fairytale gone bad
Happily N’Ever after...

http://savepic.ru/7332997.png

Bernadette Prewett
hb - Gryffindor, 6 - Lily Cole
free

http://sh.uploads.ru/3pf1m.gif
Бернадетт Прюэтт – единственная наследница некогда великого и весьма многочисленного рода. Её двоюродные дяди-близнецы Фабиан и Гидеон погибли во время Первой Магической Войны, не оставив наследников, тетя Молли вышла замуж за предателя крови Артура Уизли, а дедушка отрекся от неё, что помогло им сохранить место в списке двадцати восьми чистокровных. Отец Бернадетт родился у Игнатиуса Прюэтта и его жены Лукреции Блэк в самый разгар войны. Он побывал на похоронах своих кузенов в пять лет. Магия в последнем из Прюэттов так и не проявилась, этот факт вызывал насмешки у аристократов, неприятие, и в итоге он ушел в маггловский мир.
Бернадетт родилась, когда её отцу было 32 года. Ему пришлось бросить работу преподавателя мифологии в Оксфорде и вернуться в поместье Прюэттов, чтобы наследие рода не было утеряно в гоблинских тайниках Гринготтса. А потом он женился на Миллисент Булстроуд, девушке из бедного, но чистокровного рода без наследства, доброго имени и симпатичного личика.
Юная наследница Прюэтт надеялась, что попадет на Слизерин. Огненные кудри выдавали в ней родню Уизли, но она – другая, её кровь чиста, воспитание безупречно. Многочисленный клан Уизли родственниками не воспринимался, а тот факт, что шляпа сказала "Гриффиндор", вызвал бурю негодования и неприятия, ведь там уже протирали штаны племянники Берни – Джеймс и Фред. Сперва Бернадетт подружилась с одной из своих кузин по матери, близняшкой Эллен МакМиллан, надеясь, что нашла родственную душу. Через полгода с ними начала таскаться Роксана Уизли, не смущаясь игнорирования от Бернадетт, а потом Эллен оказалась перебежчиком в лагерь Уизли-Поттеров. Гадость какая!
Всё в Бернадетт хорошо, кроме её нежелания выходить замуж. Она чувствует ответственность за будущее своего рода, но предпочитает в свободное время не вышивать крестиком и играть на арфе, а сменить модную мантию на костюм для верховой езды и промчаться по территориям близ поместья на любимом вороном жеребце, расстреливая из лука тренировочные мишени. Мать вздыхает, наблюдая за ней из окна, и кричит вслед: "Милая, будь осторожна!" Но Берни держится в седле, будто в нём и родилась, а из лука может попасть в глаз белки с большого расстояния. Как-то раз она даже хотела пройти пробы в квиддичную команду, но обилие там нелюбимых родственничков отбило любое желание.
Хорошо знает Историю Магии, с детства помнит названия множества созвездий, неплохо ладит с животными на УзМС. Только вот Трансфигурация ей никак не удаётся – с первой попытки вместо чайника или иглы всегда получаются маленькие статуэтки медведей. Но не зря же значение имени Бернадетт – "храбрая медведица". За честь рода, своего имени и достоинства она готова любого растерзать когтями.

http://savepic.ru/7287942.png

Mulan Lee
pb - Gryffindor, 6 - Sui He
free

http://sg.uploads.ru/09HcB.gif
Семья Ли – один из небольших восточных оазисов прямо посреди Лондона. Еще дедушка с бабушкой Мулан перебрались из маленького китайского городка в столицу Англии, а теперь уже третье поколении стаптывает бу сие цзы о лондонский асфальт. Традиции в этой семье всегда были сильны, а умение заваривать прекрасный чай до сих пор приносит хорошую прибыть. Двумя чайными «Чайные пакетики Розы Ли» теперь управляла не только бабушка, но и мама Мулан.
Отец познакомился со своей женой в Хогвартсе, и со школы они не расставались, проведя свадебную церемонию по всей строгости китайских традиций. Эти же традиции с самого детства прививали и Мулан, словно пытались заменить «грязную» кровь воспитанием. Чайная церемония, игра в Го и Маджонг, тонкости ведения домашнего хозяйства и многое другое. И хотя Мулан действительно старается постичь сложный мир женщины Китая, ей куда ближе по духу холодный металл. Любимый папочка обучил Мулан фехтованию, а со временем девушка улучшила это умения, научившись управляться с мечом и палочкой одновременно. Мулан попала в Хогвартсе, как и положено, в одиннадцать лет, но к этому ее готовили чуть ли не с рождения. Она очень многое знала о замке, до того, как в нем оказалась. Мулан поступила на Грифиндор, тот же факультет закончил и отец. Мать училась на Рейвенкло.
В будущем девушка видит себя аврором, благо данные для этого имеются. Она мало подвержена страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Ее сложно удивить, а в опасных ситуациях Мулан всегда действует четко и решительно. Зависть считает глупым расходом внутренних сил. Иногда ее называют роботом: такое спокойствие и невозмутимость несвойственны гриффиндорцам, зато переизбыток храбрости с головой окупает нахождение Мулан на львином факультете. О верности девушки можно слогать легенды, а за друзей она готова отгрызть голову. Хотя зачем грызть, если рука уже сжимает любимый меч. «Нет, это дао», – поправляет Мулан.
И как только она умудряется быть идеальной во всем? Осваивать магию и боевые искусства, зубрить правила этикета и следить за тем, чтобы чай заваривался строго определенное время и ни минутой больше. Проблема в том, что идеальных не бывает. И где-то все равно произошел генетический сбой, наделив Мулан ненавистным женским телом. Именно поэтому втайне от матери, летом девушка утягивает грудь эластичной лентой, собирает волосы в пучок и убегает гулять с другими мальчишками, которые не знают о ее гендерном обмане. Пару раз Мулан участвовала в подпольных «китайских» боях. Среди сырых стен и бешеных взглядов она сумела почувствовать себя парнем по-настоящему. А ее виртуозное владение мечом убедило всех, что она достойный оппонент. Только вот прятать длинные шрамы и вспухшие рубцы не так-то просто. И, если отец не придаст им особого значения, то мать непременно обратит внимание. Поэтому на какое-то время от подпольных боев пришлось отказаться.
И, чтобы найти хоть какой-то баланс между реальной жизнью и игрой в мальчишку, Мулан начала медитировать. Это занятие помогает ей сосредоточиться и выработать контроль над течением своих мыслей. Мулан верит, что рано или поздно найдет истинную себя, перестанет претворяться и делить жизнь на две части. Но пока она храбрый воин в теле хрупкой и изящной девушки.

http://savepic.ru/7281816.png

Molly Weasley
pb - Gryffindor, 7 - Cintia Dicker
free

http://savepic.ru/7320728.gif
Единственное, что выдает в Молли дочь Перси Уизли – это фирменные рыжие волосы. Ну и, конечно, имя. Никто не мог представить, что главный зам. Министра Магии назовет свою дочь в честь матери. А вот характером девочка зацепила почти всех Уизли, но больше всего оказалась похожа на дядю Фреда и дядю Джорджа.
Многие замечают, что Молли Уизли ассоциируется со словом «слишком». Слишком громкая, слишком веселая, слишком непоседливая, слишком заводная и этот список можно продолжать до бесконечности. Еще в детстве Молли слишком громко топала по лестнице, когда Перси сидел в своем кабинете, изучая важные документы. Он ждал от своего ребенка покорности, понимания и стремления выбиться к люди, а получил один сплошной комок веселья. Там, где Молли, всегда много смеха, там, где Молли, может произойти все, что угодно.
Когда у семилетней девочки начали проявляться первые зачатки магии, дом в прямом смысле стал переворачиваться вверх дном. Летала посуда, мелкие вещи пропадали в неизвестном направлении, невкусная каша размазывалась по стене. Свои желания Молли всегда ставила во главу угла (и это единственное, чем она напоминает Перси), заставить ее что-то делать просто невозможно. Не помогают ни угрозы, ни поощрения. В конце концов, родители опустили руки, позволив Молли быть такой, какая она есть.
Поездка в Хогвартс была для девочки долгожданным событием. Она не сомневалась, что попадет на Гриффиндор. Старая шляпа со старческим вздохом произнесла, что эти Уизли все никак не закончатся и отправила Молли на львиный факультет.
Уизли оказалась безмерно коммуникабельной. Вокруг нее постоянно порхает кучка студентов, потому что все они знают: рядом с девушкой самая шумная и отвязная вечеринка. Да Молли и сама человек - праздник. Она легкая и сумасбродная, готовая в один момент и Эверест покорить, и на какой-нибудь крутой маггловской машине прокатиться. Она берется за одно дело и в ту же секунду еще за десять, почти ни на чем не концентрируя своего внимания. Ей всегда и всего мало. Единственное, что к этому не относится – учеба. Зубрить магические формулы и название растений для Молли пытка. Ей тяжело долго сидеть на одном месте, девушке быстро становится скучно. Поэтому в учебе Молли не блистает. Из-за этого же у нее случился серьезный конфликт с отцом, и после шестого курса девушка сбежала из дома. Ее с удовольствием приютил у себя дядя Джордж.
Молли ни в чем не знает меры и не умеет вовремя нажать на кнопку «стоп». Но все же одно ограничение для нее есть. У Уизли серьезная аллергия на воду, заболевание настолько редкое, что лекарства от него не существует. Девушка может пить воду, но стоит Молли к ней прикоснуться, как кожа покрывается красными пятнами, а долгое нахождение в воде приводит к онемению ног. Молли приходится пить специальное зелье, и в случае необходимости, защищать себя чарами. Все это безумно ее раздражает, и будто в протест она создает вокруг себя столько шума. Она словно оправдывает свой недостаток возможностью оторваться на полную катушку.
Если вы хотите первоклассно провести время, то загляните к Молли. С ней вам никогда не будет скучно!

http://savepic.ru/7324829.png

Tiana Johnson
hb - Hufflepuff, 7 - Katerina Graham
free

http://savepic.ru/7304349.gif
Тиана полукровка. Отец – маггл, имени которого она не знает, мать – Анджелина Джонсон, несколько лет назад окончившая спортивную карьеру в команде Уимбурнские Осы, сейчас работает в Министерстве Магии в Отделе магических игр и спорта. Анджелина влюбилась в будущего отца Тианы через несколько лет после победы. Жаркие свидания, на которые она выделяла время между тренировками, в итоге не переросли в брак, так как, узнав о беременности, Анджелина решила рассказать мужчине, что она волшебница. Отшатнувшись, как от прокаженной, тот покинул её жизнь навсегда. Тиану вырастила бабушка по линии матери, строгая волшебница, придерживающаяся старых взглядов. Анджелина предпочла делать карьеру, навещая дочь пару раз в месяц, а то и реже.
Тиана постоянно корпела над учебниками и часами сидела за фортепиано, которое ненавидела всей душой. Девочка не знала про Хогвартс, не знала про то, что её мать и бабушка – волшебницы. Её способности долго не проявлялись, и бабушка, решив, что девочка пошла в отца и магией не владеет, стала еще серьезнее относиться к её успеваемости. Малышка очень уставала и злилась на бабушку за такое отношение, которое считала несправедливым, ведь ее одноклассники жили совсем по-другому, их день не был расписан по часам, их не заставляли учить сонеты Бетховена наизусть и не спрашивали пересказы параграфов из учебников.
Однажды бабушка задремала под звуки музыки Шопена, льющейся из фортепиано, за которым сидела Тиана. Девочка остановилась и поднялась. Ей так надоели все эти ноты, дурацкое сольфеджио и стучание по клавишам, что она со злости громко стукнула по крышке инструмента кулаком. И фортепиано тут же загорелось. Каково же было удивление девочки, когда бабушка, проснувшись от ее крика, тут же потушила огонь, вытащив из рукава волшебную палочку и произнеся какие-то странные слова. Тогда Тиану даже не отругали, вместо этого она целую ночь слушала бабушкины рассказы о волшебном мире.
А потом было письмо из Хогвартса, распределение на чудесный факультет Хаффлпафф, полный улыбчивых лиц, всегда готовых протянуть руку помощи. Тиана быстро нашла друзей, от которых так не хотелось уезжать на каникулах в дом бабушки, расположенный в маггловском квартале, возвращаться к этим неправильным детям, не владеющим магией.
Но летом после третьего курса всё изменилось: Тиана влюбилась в обычного мальчишку-маггла, дерзкого, загорелого и безумно обаятельного. Днями напролет она пропадала в компании его друзей, огорчая бабушку отказами сыграть на пианино её любимого Шопена. А потом был её первый поцелуй, то самое событие, воспоминания о котором она хранила бы ещё очень долго. Но вместо волшебной истории любви получился какой-то кошмар: её любимый мальчик весь покрылся жуткими бородавками и сбежал от неё с криком: «Ведьма!»
Теперь Тиана боится, что так будет с каждым, в кого она влюбится, поэтому старается держаться от парней подальше, не переступая ни с кем порога дружбы. Объяснение этому простое, но кто же ей расскажет? Сердобольная бабуля, видя, как страдает её дочь от разбитого сердца, прокляла внучку, чтобы больше не было повторения этой истории.
А что Тиана? Тиана ищет в книгах похожие случаи и подумывает сменить ориентацию: вдруг на девушек эта гадость не работает?

http://savepic.ru/7337104.png

Elsa Baddock
pb - Ravenclaw, 6 - Nastya Zhidkova
free

http://sg.uploads.ru/TwpPJ.gif
«Независимость – качество, с которым неразрывно связано значение имени Эльза», – именно на такую фразу можно наткнуться, открыв любой справочник имен на букве «Э». Неизвестно, выбирали ли Бэддоки имя, исходя из его значения, или назвали дочь Эльзой, потому что это имя им очень нравилось, но девочка оправдала его на все сто процентов. С раннего детства Эльза проявляла упрямую самостоятельность, чем сильно отличалась от сестры: в два года уже сама держала ложку, а в три сидела с огромной энциклопедией, вылавливая знакомые буквы и сдувая со лба блондинистую челку. Так же независимо проявился и магический дар Эльзы. В пять лет девочка заметила, что иногда на ее ладошке сами собой появляются снежинки. Причем это происходило в любое время года, что выглядело странно, а уж в дождливом Лондоне, где снег видели только по праздникам, и вовсе казалось чудом. О своей особенности Эльза никому рассказывать не стала. Девочка с детства была окружена волшебниками и волшебницами высокого рода, какие-то несчастные снежинки просто не могли никого удивить. Но именно молчание стало причиной непоправимой трагедии.
Чем старше становилась белокурая леди, тем сильнее развивался ее дар. Порой она прикосновением замораживала воду или создавала на стекле морозный узор. Эльза со всем своим упрямством старалась обуздать дар, но ей это не удавалось. Один сильный стихийный выброс магической энергии обжег руки Бэддок до такой степени, что они почернели, а кожа сморщилась, как у сухофрукта. Скрывать это от родителей уже не было никакой возможности. Они схватились за голову, пытаясь спешно все исправить, но буран в коробку не запихнешь. С тех пор Эльза носит на руках белые перчатки, как признак собственной неосторожности.
Однако омертвевшие руки оказались не самым страшным испытанием, выпавшим на долю девушки. Хотя родители усердно пытались научить дочь контролировать свои силы, у нее это выходило очень плохо. Несгибаемый характер рвался наружу, упрямство пересиливало здравый смысл. Эльза даже не успела понять, что произошло. Огромные сосульки расцвели на потолке прямо над головой ее сестры-сквиба, которая в очередной раз капризничала по какому-то поводу. Холодные острия сорвались и полетели вниз. За долю секунды жизнь маленькой сестренки оборвалась. Эльза, до сих пор, иногда видит этот момент во сне. Ей было восемь и, несмотря на все старания родителей, которые пытались выдать произошедшее за несчастный случай, Эльза поняла, что ее дар опасен, как для нее самой, так и для окружающих.
Девушка отгородилась от мира, спряталась в книгах, научилась запирать на замок собственные эмоции. Неудивительно, что когда Эльза поступила в Хогвартс, ее факультетом стал Рейвенкло. По знаниям во многих областях она могла дать фору любому ботанику, а вот по нелюдимости и холодности почти сравнялась со слизеринцами.
Эльза любит дождь. И тому есть много причин. Одна из них заключается в том, что другую погоду в Лондоне застать очень сложно. Но главная причина в чувствительной коже, которая на солнце моментально обгорает и начинает шелушиться. Зато девушка обожает зиму, особенно, если та радует белоснежными покровами. Эльза никогда не мерзнет и чувствует с зимой какое-то необъяснимое родство.
В Хогвартсе девушка полюбила Трансфигурацию и Чары. Она одна из немногих, кто видит фестралов и считает их очень одинокими существами. Фактически, они единственные друзья и собеседники Эльзы. Помимо этого Бэддок увлекается полетами, которые дарят ей ощущение свободы, пусть и ненадолго.
Эльза считает себя ассексуальной. Все ее однокурсники уже давно и по несколько раз в кого-нибудь влюблялись, а девушке так и не довелось испытать даже легкого влечения. Стена, которую Эльза выстроила после смерти сестры, отгораживает ее от мира эмоций, от симпатий и привязанностей. Но, кто знает: может быть, когда-нибудь она найдет человека, способного растопить лед?

http://savepic.ru/7304348.png

Shaja Oldridge
hb - Hufflepuff, 6 - Shay Mitchell
free

http://savepic.ru/7306396.gif
Её папа - обычный клерк в Министерстве Магии, окончил факультет Рейвенкло, мама - маггл, но она не так проста, как кажется на первый взгляд. И у магглов есть силы, особенно, если они потомки индейских шаманов, коренных жителей Америки.
Все эти перья и переплетения нитей у нее над колыбелью, кристаллы и камушки. Пусть тянет к ним свои маленькие ручки, когда-нибудь все это будет принадлежать ей. Когда-нибудь она научится ловить чужие сны, когда-нибудь она познает мудрость. Дедушка научит. Дедушка расскажет.
Шае три, она держит пухлыми пальчиками дедушкин бубен – она знает, что это модель Вселенной? Она даже не знает, что такое Вселенная. Шая учится садить растения и поливать их вовремя. Ее руки в земле, вокруг нее бездомные животные, которых она вечно норовит погладить, покормить или притащить домой, её лицо покрыто загаром, как будто солнечной пылью.
Дедушка не успевает прожить ещё чуть-чуть, чтобы рассказать ей все, что знает. Он гордился бы тем, что она попала на Хаффлпафф, хотя сам никогда даже не слышал о Хогвартсе – дедушка был магглом, хотя и владел такими знаниями и силами, что большинству магов не откроются вовек. Он гордился бы ее успехами в Гербологии и УЗМС. Шае остались от него в наследство сказочные истории и теплые воспоминания. Но она уже взрослая девочка и знает, что сказки – это всегда просто сказки. Всегда, но не в этот раз.
Это пятый курс и урок Зельеварения. Миссис Забини предупреждает класс, что с травой Сомой нужно быть очень аккуратными, не вдыхать испарения из котла – это может вызвать галлюцинации. Шая шинкует траву на мелкие кусочки, бросает в котел, ощущает ее слабый приятный запах, принюхивается. Котел бурлит, и она вспоминает, как дедушка рассказывал про горячие родники Южной Америки. И,что по по этим родникам, как по венам, можно дойти до сердца Земли. Что вода – это горячая кровь мира, она может проводить тебя к миру духов. Она вдыхает. Она вспоминает. Она представляет. Она приходит в себя.
"Не волнуйся, моя милая, ты просто надышалась паров. Видимо, ты чувствительнее своих сокурсников. Ни о чем не волнуйся, не думай о снах, которые видела. Это все ничего не значит."
А она и не помнит почти ничего. И те немногие воспоминания, которые остались, так тесно переплелись с воспоминаниями дедушкиных сказок, что уже не возможно определить, где заканчивается одно и начинается другое. У Шаи шумит в голове, и она просто хочет уйти в спальню. Медсестра дает лекарство, говорит, что скоро все станет, как раньше. Но Олдридж уже начинает догадываться, что больше ничего не будет как раньше. Потому что шум в голове не утихнет. И она знает об этом, но не хочет себе признаваться. Ей станут сниться странные сны. Она будет слышать голоса в тишине. В каждом растении – свое божество. В каждой вещи – свой дух. Как они хотели выговориться хоть кому-нибудь, кто их услышит.
Шая знает, когда пора поливать растения. Знает, в какой лес лучше не заходить. Она упала с метлы, когда расслышала их голоса в шуме ветра. Она думает, что сошла сума. Как и все, кому она когда-нибудь рассказывала о том, что слышит. Как ей бывает сложно понять собеседника, если кроме его слов она слышит еще сотни голосов. Как боится рассказать кому-нибудь что происходит с ней. Как жаль, что дедушка умер, не закончив рассказывать свою последнюю сказку о девочке, которая слышала.

0


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » партнеры » Doppelganger: Whisper from the mirror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно