Вверх страницы
Вниз страницы

А.Пехов: На границе миров

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » партнеры » Marvel: Age of Ultron


Marvel: Age of Ultron

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/GArSR.jpg

"I am free from all chains"

Прими участие в битве за мир! Марвел: Эра Альтрона ждет своих героев!

0

2

Action "Happy Birthday Marvel: Age of Ultron"!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!
http://sg.uploads.ru/QEZKg.gif
Настройте свои приемники на частоту Альтрона и внимательно выслушайте мою речь. Путники, вы наверняка любите халяву, не так ли? Так вот, начиная с сегодняшнего дня, 01.06 и по 12.06 мы объявляем упрощенный прием для всех! Ждем вас с нетерпением в наш уютный и открытый для всех, дом. А чтобы вы не терялись, какой шаблон анкеты вам заполнять, напоминаем, что вот тут и находится нужный вам шаблон. Ждем вас всех!

0

3

ЧАРЛЬЗ ЖДЕТ ЛОГАНА
http://37.media.tumblr.com/3b07584b2f5ab529147da516aa3ba287/tumblr_n69nso2tnR1rjwy92o2_500.gif
Hugh Jackman

Имя: Джеймс Хоулетт
Прозвище: Росомаха
Возраст: точно не известен
Принадлежность: Люди Икс

Навыки и способности: Регенерация, адамантиевый скелет, звериное чутьё, в общем, всё как положено.

Ваша история

С этим, пожалуй, сложнее всего. У нас мувиверс, а потому тебе, Логан, предстоит увязать воедино все ниточки. Начало истории – из «Люди Икс: Начало. Росомаха», продолжение – из трилогии, затем из «Бессмертного» и, наконец, «Дней минувшего будущего». Косяков там много, поэтому, я думаю, твое право решить, что тебе действительно нужно в твоей биографии, а что нет.

Желаемые отношения

Я всегда был наставником, мудрецом, давшим тебе надежду, безгрешным в глазах многих, в том числе и для тебя. Но кто, как не ты, понимает, как создаются такие образы, что стоит за мудростью и терпением. У тебя большое и доброе сердце, Логан, ты умеешь быть благодарным. И это в полной мере проявилось в событиях 70-х. Ты сумел вытащить меня из ужасного, беспросветного существования, сумел дать надежду, как я когда-то дал ее тебе. Кто мы друг другу после этого? Я думаю, нас связывает светлая, искренняя, нежная дружба, построенная на доверии, преданности, понимании и взаимном восхищении.

Пожелания к игроку

Искренняя любовь к персонажу! Но не сумасшедшая, это не должно отразиться на характере Логана, которому чуждо самолюбование. Грамотность и чувство юмора – непременно. Буду рад поболтать во флуде, предложить идеи для игры. А еще я должен сказать про терпение. Знаю, знаю, это не твоя добродетель, но, пожалуйста, будь снисходителен к профессорской лени!)

Связь с вами

Гостевая, ЛС для начала.

0

4

СКАЙ В ПОИСКАХ ЛИНКОЛЬНА КЭМПБЕЛЛА
http://artmania.tv/uploads/images/1dfg50074.jpg
Luke Mitchell

Имя: Линкольн Кэмпбелл
Прозвище: пока нет
Возраст: точно неизвестно, около 27
Принадлежность: добро

Навыки и способности: владеет электричеством. Может посылать разряды, выводить из строя технику, с помощью статического электричества способен даже поднимать людей в воздух.

Ваша история

О Линкольне мало что доподлинно известно. Точно можно сказать, что Джайин в свое время помогла парню, за что он благодарен ей.
Но в то же время Линкольн умный парень, думающий своей головой и реально оценивающий происходящее вокруг него. Способен на принятие серьезных решений. Добрый, внимательный, ответственный.
Получил свои силы в результате особой процедуры, которая проводилась под руководством Джайин (без спуска в подземный город с обелиском).
Не постоянно проживает в деревне Нелюдей, так как учится на врача в Цинциннати (юго-запад штата Огайо).
Был назначен Проводником Скай, когда она впервые попала к Нелюдям.

Желаемые отношения

Ты единственный, кому я могу доверять из Нелюдей. И пусть это не стопроцентное доверие (после предательства моего бывшего НО довольно сложно верить кому-то, особенно малознакомому симпатичному парню), но ты был для меня самым близким человеком в деревне, ты был добр ко мне, и тебя я узнала лучше, чем остальных. И пусть пока я не могу верить тебе до конца, но я хотела бы этого.

Пожелания к игроку

Пожелания обычные, стандартные: понимать и любить своего персонажа, брать роль всерьез и надолго, без вести не пропадать.

Связь с вами

Гостевая, ЛС.

0

5

СКАЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЛЭНСА ХАНТЕРА
http://cs624719.vk.me/v624719507/2597/C1IMfQGKbC4.jpg
Nick Blood

Имя: Лэнс Хантер
Прозвище: нет
Возраст: точно неизвестно, 30+
Принадлежность: бывший наемник, теперь Щ.И.Т.

Навыки и способности: рукопашный бой, отличное владение холодным и огнестрельным оружием, тактические навыки ведения боевых действий

Ваша история

Хантер - бывший наёмник. Бывший оперативник SAS известен по операциям в Сьерра-Леоне и Басре. Тем не менее Хантер оставил SAS. Некоторое время спустя, он служил в группе наемников, работающих на Щ.И.Т. К его удивлению, агент Морс рекомендовала его Филу Коулсону, когда он искал новых агентов.
После неприятного инцидента с так называемым "Настоящим Щ.И.Т.ом" принял предложение Коулсона и присоединился к Щ.И.Т.у, к личной команде Коулсона.
Был женат на Бобби Морс. После развода бесконечно рассказывал истории о том, какой кошмарной была его бывшая. Это любовь =)
Британец. Также известен своим пристрастием к пиву и прекрасным чувством юмора.
Быстро нашел общий язык с Коулсоном, они отлично сработались.

Желаемые отношения

Когда ты только появился в нашей команде, нас поставили напарниками. К сожалению, мы очень мало успели поработать вместе, хотелось бы это исправить.
Твои вечные истории об ужасах семейной жизни неизменно вызывали улыбку. А еще ты давал мне весьма дельные советы. Так что, думаю, если б не мое внезапное внеплановое воссоединение с семьей, мы могли бы очень хорошо сработаться. Конечно, наемников принято считать ненадежными людьми: сегодня - здесь, завтра - там, но я надеюсь, что в команде Коулсона ты останешься на постоянной службе.

Пожелания к игроку

Пожелания обычные, стандартные: понимать и любить своего персонажа, брать роль всерьез и надолго, без вести не пропадать.

Связь с вами

Гостевая, ЛС.

0


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » партнеры » Marvel: Age of Ultron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно