Вверх страницы
Вниз страницы

А.Пехов: На границе миров

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » акции » ищу тебя


ищу тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://fishki.net/picsw/112010/14/dfn/7249acc3c504778211e7c4aec40073c3.jpg

Шаблон заявки:
1. Мир, из которого ждете перса, его раса.
2. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
3. Его возраст и род занятий.
4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
5. Кем Вам приходится и что хотите от него в игре.

Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА ФОТО ИЛИ КАРТИНКУ С ЛИЦОМ ПЕСОНАЖА[/img]
*имя внешности, если есть*[/align]

[b]1.Мир, из которого ждете перса, его раса.[/b]
[b]2. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.[/b]
[b]3. Его возраст и род занятий.[/b]
[b]4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).[/b]
[b]5. Кем Вам приходится и что хотите от него в игре.[/b]

0

2

http://sh.uploads.ru/GIYuW.gif
*Maggie Elizabeth Jones*

1. Мир: «Страж»; раса: человек.
2. Фамилии, скорее всего, у девочки нет, а имя оставлю на Ваш выбор.
3. Ребенок лет десяти-двенадцати; учится врачеванию.
4. Немного о персонаже:
- Жила ранее вместе со своими настоящими родителями, с которыми Верея познакомилась в очередном своем странствии. Город, в котором они проживали, страдал от эпидемии. Рея, пытавшаяся бороться со страшным недугом, когда другие отвернулись от больных, не смогла превзойти собственные пределы, иными словами - у неё не вышло. Терзаемая совестью и сочувствием, она решается забрать к себе девочку и её воспитывать;
- Ранее была очень веселым, озорным и шустрым ребенком, необычайно активным, вечно пропадающим. Ух и намучилась же матушка с ней в свое время! От отца переняла такие черты, как целеустремленность и упертость, а от матери манерность, лукавость и какое-то совершенно детское кокетство и игривость;
- У девочки сразу после трагедии сработала психическая защита в виде амнезии, но на ребенке потеря все-таки сказалась: малышке часто снятся кошмары и какой-то груз внутри ею ощущается, но не осознается. Рея и не спешит напоминать, так ведь окончательно детскую психику можно сломать;
- С Верей не соскучишься, но порою кажется, будто бы было намного лучше уже остепенится, тем более сейчас, когда ребенок на попечении, но она не может остановится;
- Девочка где-то год-два уже с Реей и за это время они успели прикипеть друг другу. Девочка воспринимает Верею уже как родного человека, но в этом не всегда признается.
5. Приемная, но горячо любимая дочурка.
Как видно из самой заявки, особых рамок не ставлю, многое можно будет подкорректировать при желании. Главное - это образ искренней девчушки. Не требую особой активности, лишь бы Вам нравился персонаж и Вам хотелось за него играть. Это самое важное. Графикой, вряд ли, смогу обеспечить, к сожалению, с фш не особо лажу, но ради Вас могу попробовать научится :3 Посты пишу среднего размера, играю от первого и третьего лица, если надо будет, скину один из последних постов. Связаться со мной можно через гостевую или, если понадобится, дам аську.
Если не знакомы с каноном, но есть желание поиграть за персонажа, милости прошу. Если что, будем вместе просить помощи у Адриана, ну или я к тому времени, как найдешься, и сама посвящусь.
Игрой обеспечу и буду любить, сильно-пресильно ** Приходи, дочурка, я тебя очень жду.

Отредактировано Верея (2015-05-15 22:25:22)

+1

3

http://sg.uploads.ru/GdNrJ.jpg
*Iván Sánchez *


1.Мир, из которого ждете перса, его раса.
Цикл «Страж». Человек.

2. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Шуко.
По-цыгански это значит «красивый». Без всяких сомнений, ты своё имя оправдываешь.
Фамилия, если и есть, то её никто не знает. Для всего мира, для друзей и врагов, ты – просто Шуко.

3. Его возраст и род занятий.
32-33 года. Шуко и Рози учились вместе, а значит, разница в возрасте у них незначительная.
И по роду занятий, и по призванию – страж. Больше десяти лет ты работаешь в паре со своей женой, исколесил полсвета и в каких только передрягах не был.

4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
«Горячий парень» - это как раз про тебя. Вспыльчивый, скорый на расправу, очень эмоциональный, но вместе с тем искренний, любящий, широкой души человек. Ты не умеешь скрывать свои эмоции, первым лезешь в драку, но умеешь вовремя остановиться – а иначе, почему ты ещё до сих пор жив?
На чужое мнение ты плевать хотел, но в тебе нет никакого опасного вольнодумства. Тебя не интересуют интриги внутри Братства, никакие коалиции и подковёрные войны. У тебя всего лишь два приоритета – жена и работа, причём одно от другого неотделимо. С тех пор, как мы вместе, мы работаем только вдвоём. Я никому не доверю свою жизнь, кроме тебя (разве что своему учителю, но он приезжает редко), а ты никогда не отпустишь меня одну туда, где может быть опасно.
Ты умён, хотя не все это признают, а ты не спешишь их разубеждать. У тебя немного друзей, все они стражи, ты готов рискнуть ради них, но не готов умереть.
Ты, кажется, ничего не боишься. Опасность тебя только подхлёстывает, каждое задание - это вызов твоим (читай, нашим) умениям. Горячность стоила бы тебе жизни, но у тебя есть я. Мной ты никогда рисковать не будешь.
Как мы уживаемся? На зависть другим. Как и в любой семье, у нас случаются ссоры. Но я умею вовремя уступить, а ты быстро успокаиваешься. Я люблю тебя. И верю, что ты любишь.
И да, ты – крещёный цыган. Вера твоих предков казалась тебе не очень убедительной.
Ну и напоследок о внешности. Шуко  - сплошной набор «особых примет».  Довольно высок ростом (жена где-то до плеча достаёт), хорошо развит физически. Смуглый, черноволосый, в ухе – рубиновая серьга.
Вместо кинжала предпочитаешь использовать бритву.

5. Кем Вам приходится и что хотите от него в игре.
Муж. Самый близкий для Рози человек. Мы работаем вместе, помнишь? Так что все приключения – на двоих. С тобой я ничего не боюсь.

+1

4

http://38.media.tumblr.com/a4a7b88a909f907a3f41601969c6722d/tumblr_mofpmw7vkN1qe0clto1_500.gif
*Nikolaj Coster Waldau *


ЗАНЯТ

1.Мир, из которого ждете перса, его раса.
Цикл «Страж», человек. Родом из королевства Альбаланд.

2. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Людвиг ван Нормаейнн
Твою фамилию мало кто знает, но многие называют тебя – Синеглазый.

3. Его возраст и род занятий.
Возраст около 28-30 лет. Страж.

4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
Эй, расскажи, Синеглазый, как тебе это удаётся? Ты видел столько грязи в этом мире, столько подлых людей, но всё ещё веришь в добро. Пожалуй, ты – единственный альтруист среди нас.
Тебя ставят в пример молодым стражам, потому что ты действительно много умеешь. Но хвалят тебя вполголоса, потому что ты неудобен и неугоден совету. Ты слишком правдолюбец, слишком плохо исполняешь приказы, смысла которых не понимаешь.
У тебя достаточно здравого смысла, чтобы оставаться в живых, но, Людвиг, кто как не ты способен на неожиданные поступки? Ты позвал с собой в путь Пугало с ржаного поля, и Пугало пошло за тобой. В нём сидит какая-то страшная тёмная тварь, но эта тварь слушается тебя беспрекословно. Чувствует твою силу. Или просто выжидает.
Ты умеешь находить верных друзей. Мы, стражи, не дадим тебя в обиду - для большинства из нас ты, скорее, фигура популярная, чем наоборот. Но самый верный твой друг – призрак священника, убитого под Мальмом ударом в висок. Вы с Проповедником скитаетесь по дорогам уже больше пяти лет.
Ты должен знать, ради чего рискуешь. Ты любознателен, Людвиг, но хорошо чувствуешь, куда лезть не надо. Ты умеешь не переходить опасную черту, хотя о чём это я? Вся твоя жизнь – опасность. Даже твоя дама сердца  - колдунья, и не из слабеньких. Ты любишь Гертруду фон Рюдигер, но не  можешь выдержать с ней под одной крышей и трёх месяцев.
Твоя судьба – это странствия, ты не будешь отсиживаться в штаб-квартире стражей в Арденау. Ты будешь и дальше колесить по герцогствам и княжествам, собирать души в звёздчатую рукоять кинжала и копить себе годы жизни за счёт их энергии. Не ради себя, нет. Просто они хотят уйти, а ты помогаешь им. Ты уже не боишься душ: сильнее всего ты испугался, когда тебе было 6 лет. Тогда ты увидел призрак повара-отравителя, только что сваренного в кипятке. Ты закричал. Через несколько дней тебя увезли в Арденау, учиться. Так и началась твоя долгая, долгая история. Твоих приключений, ван Нормайенн, на несколько жизней хватит. 

5. Кем Вам приходится и что хотите от него в игре.
Ты наш общий с Шуко друг. Учился на пару лет раньше нас, мы нередко видимся, но, как ни странно не в штаб-квартире Братства стражей. Нас сводят случайные дороги, и мы всегда тебе рады. Береги себя, Синеглазый. Давай сыграем общие приключения, разделим опасность. Ну и что вспомнить у нас есть. Про длину постов, число строчек даже не думай. Просто приходи.

Отредактировано Рози (2015-05-21 00:48:14)

+1


Вы здесь » А.Пехов: На границе миров » акции » ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно